Роналду прервал интервью победным криком

04.06.2017 10:04

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду прервал победным криком интервью после финального матча Лиги чемпионов, в котором его команда обыграла туринский Ювентус со счетом 4:1.

Роналду оформил дубль в поединке. На 20-й минуте он подключил справа Даниэля Карвахаля, затем открылся на прострел и с ходу пробил в дальний нижний угол, открыв счет в матче. На 64-й минуте Карвахаль сыграл по краю штрафной на Луку Модрича, тот прострелил на ближнюю штангу, туда на скорости ворвался Роналду и «расстрелял» вратаря.

Нападающий в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов. Роналду также является лучшим голеадором в истории турнира — всего на его счету 105 голов в ЛЧ.