ШАХТА

Шаран заявил, что игрокам Александрии поднимут зарплату

02.06.2017 11:09

Шаран заявил, что игрокам Александрии поднимут зарплату

Владимир ШаранГлавный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о финансовой ситуации в клубе.

«Прежде всего, футболистам будет повышена заработная плата. Да, у нас есть премии практически за каждый положительный результат, но чтобы команда показывала зрелищный футбол, нужны соответствующие исполнители, поэтому и траты возрастут.

Я рад, что президент пошел нам навстречу в финансовом вопросе. Но приглашать в Александрию мы будем только тех футболистов, которые реально могут помочь коллективу.

Думаю, сейчас средние зарплаты наших игроков ниже, чем у Днепра, Карпат, Ворсклы и Стали, не говоря уже о Шахтере, Динамо и Заре. Возможно, примерно одинаковые — с Олимпиком и Черноморцем.

Многие футболисты хотят прийти в клуб и сразу выбить себе большое жалованье. В Александрии его нужно заработать за счет положительных результатов, тогда и премию получишь. Ребята это понимают и отдают на поле все силы.

Конечно, хотелось бы лучшего в плане игры и мастерства исполнителей, но я доволен и тем, что мои подопечные второй год кряду выполняют поставленные перед командой задачи», – цитирует Шарана Zbirna.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML