ШАХТА

Ярмоленко: Ребров – классный специалист, долго без работы он оставаться не будет

01.06.2017 9:26

Ярмоленко: Ребров – классный специалист, долго без работы он оставаться не будет

Андрей ЯрмоленкоПолузащитник Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал отставку главного тренера команды Сергея Реброва.

– Побеждать всегда нужно, какой бы игра не была. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Станиславовичу и всему тренерскому штабу за те годы, что мы работали вместе. Я считаю, что мы достигли определенного прогресса, завоевали два чемпионства.

Да, этот сезон получился неудачным, но, по-моему, все игроки прогрессировали под его руководством, а это самое главное. Еще раз могу выразить огромную благодарность Станиславовичу, с большим уважением отношусь к нему. Он классный специалист, и я уверен, что долго не оставаться без работы не будет.

- Благодаря сегодняшнему забитому мячу ты стал лучшим бомбардиром в нынешнем чемпионате. Было ли это для тебя самоцелью на протяжении сезона?

– Конечно, лучше было бы, если бы команда стала чемпионом. При этом не буду скрывать, что приятно стать лучшим бомбардиром, но это заслуга не только моя, но и моих партнеров по команде.

- Посреди недели ты играл за сборную мира в Мадриде. Какие эмоции испытывал?

– Только положительные, ведь не каждый день выпадает возможность поиграть в футбол с такими мастерами. Получил массу эмоций, и никоим образом не жалею, что потратил время на это, – цитирует Ярмоленко официальный сайт Динамо.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML