Защитник Барселоны сообщил коллегам по команде об уходе

28.05.2017 16:02

Защитник Барселоны сообщил коллегам по команде об уходеЗащитник Барселоны Жереми Матье после победы в финале Кубка Испании над Алавесом (3:1) сообщил нескольким одноклубникам, что собирается покинуть команду летом, утверждает Mundo Deportivo.

33-летний француз, контракт которого с сине-гранатовыми действует еще один год, имеет предложения от двух клубов.

Сообщается, что во время перелета из Мадрида в Барселону после финала Кубка Матье попросил партнеров по команде подписать сувенирный мяч, что может свидетельствовать о его решении уйти.

В Барселоне окончательно разочаровались в игре Матье после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с Ювентусом (0:3). После первого тайма сине-гранатовые проигрывали с разницей в два мяча, и в перерыве главный тренер команды Луис Энрике заменил француза. После этого Матье больше на поле не выходил.