ШАХТА

Шевченко: для Динамо эта победа была важнее

27.05.2017 10:06

Шевченко: для Динамо эта победа была важнее

Андрей ШевченкоЦентральный поединок 31-го тура чемпионата Украины Шахтер – Динамо (2:3) прокомментировал главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

"Мне игра очень понравилась. Болельщикам, думаю, тоже. Все-таки был зрелищный, где-то даже открытый футбол. Было много ударов по воротам, много моментов. Хорошая динамика, хорошие скорости. Думаю, сказалась и концовка сезона, над командами уже почти ничего не довлело. У Шахтера тоже была высокая мотивация, Горняки атаковали до самых последних секунд, но для Динамо эта победа была, пожалуй, важнее. Все-таки киевляне давно не обыгрывали принципиального соперника. У них играли все основные исполнители, и было видно, как они были заряжены…

Посмотрел на состояние сборников – все ребята находятся в отличных кондициях. Рад за Андрея Ярмоленко, который оформил дубль и вышел на первое место в списке бомбардиров. Надеюсь, он, как и все остальные футболисты, приедет в сборную в хорошем настроении. Остался один тур – главное, чтобы никто не получил травму", – приводит слова Шевченко Segodnya.ua.

Напомним, киевляне благодаря двум голам Ярмоленко и точному удару Гармаша впервые обыграли Горняков в завершающемся чемпионате Украины. У хозяев поля забитыми голами отметились Алан Патрик и Дентиньо.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML