ШАХТА

Спортдир Интера: новые владельцы могут легко купить Криштиану Роналду

19.05.2017 20:01

Спортдир Интера: новые владельцы могут легко купить Криштиану РоналдуСпортивный директор Интера Пьеро Аузилио прокомментировал ограничения финансового фэйр-плея.

"Новые китайские владельцы могли бы с легкостью купить самых известных футболистов мира вроде Криштиану Роналду, но правда в том, что мы не можем сделать этого из-за финансового фэйр-плей, который учитывает развитие клуба. Это путь, который требует времени, идей, менеджмента. Мы должны сделать как можно меньше ошибок, меньше, чем в этом сезоне. Каждый день я читаю об футболистах, которых мы должны купить, но мы обязаны уважать ограничение зарплатного фонда.

Наш доход - 200-230 миллионов евро, в то время как у Ювентуса, который регулярного играет в Лиге чемпионов, - 400 миллионов. Мы пытались купить Дибалу, но разница между нашими предложениями составляла 20 миллионов, и в итоге футболист отправился в Турин. Сегодня нереально думать о том, чтобы потратить 200-300 миллионов евро на трансферы. Дело не в том, что мы не хотим, это просто невозможно" - приводит слова Аузилио Daily Mail.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML