ШАХТА

Санжар: Олимпик обязан сыграть с Шахтером удачно

19.05.2017 19:41

Санжар: Олимпик обязан сыграть с Шахтером удачноГлавный тренер Олимпика Роман Санжар накануне поединка 30-го тура украинской Премьер-лиги против Шахтера заявил о необходимости для его команды добывать положительный результат.

Для Горняков встреча против земляков не будет иметь никакого турнирного значения, потому как они досрочно гарантировали себе чемпионский титул.

В то же время Олимпик продолжает серьезную борьбу с Зарей, Черноморцем и Александрией за право попасть в Лигу Европы, а потому очки в матче с Шахтером для команды Санжара крайне важны.

«Сейчас такой расклад в турнирной таблице, что мы обязаны сыграть с Шахтером удачно», — сказал Санжар в интервью телеканалу Футбол 1.

«Все готовимся и настраиваемся на очень сложный матч. Безусловно, мы должны верить в себя и в свои силы, хотя понимаем, что будем играть против действующего чемпиона и обладателя Кубка Украины. Тем не менее, это футбол, и в нем все бывает. Мы будем на это надеяться».

Матч Шахтер — Олимпик состоится в воскресенье, 21 мая, на столичном стадионе Динамо имени Лобановского.

Напомним, что в текущем первенстве донецкое дерби проходило уже трижды и дважды Олимпику удавалось играть вничью с именитыми земляками (оба раза — 1:1), а на втором этапе первенства Горняки все же добыли убедительную победу над соперником — 4:0.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML