ШАХТА

Денисов пообещал показ финала Кубка Украины по нормам 1/2 финала еврокубков

Денисов пообещал показ финала Кубка Украины по нормам 1/2 финала еврокубков

Александр ДенисовДиректор каналов Футбол 1/ Футбол 2 Александр Денисов рассказал об особенностях показа финала Кубка Украины между Шахтером и Динамо.

«Для нас, как и для всей футбольной Украины, предстоящий матч – самое важное событие оставшейся части сезона, и канал Футбол 1 будет освещать его максимально качественно.

Мы будем вести прямой эфир при помощи 30 камер – на уровне освещения полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Будут задействованы две Super Slow Motion камеры – для повторов высокой четкости. Это позволит телезрителям насладиться игрой во всех деталях.

Все подробности вокруг встречи будут оперативно доноситься до телезрителей во время предматчевой и послематчевой студий. Болельщики увидят приезд команд на арену, кадры из раздевалок, награждение, а также прочувствуют невероятную атмосферы игры и мощную поддержку, которую, мы уверены, обеспечат своим командам поклонники на трибунах.

Собственно, это все то, что зрители уже привыкли видеть в наших трансляциях топовых европейских турниров», – цитирует Денисова Footballua.tv.

Матч Шахтер – Динамо покажут в прямой трансляции телеканалы Украина и Футбол 1. Начало – в 21.00.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML