ШАХТА

Воронин полагает, что Ребров покинет Динамо

17.05.2017 16:34

Воронин полагает, что Ребров покинет ДинамоЭкс-форвард сборной Украины Андрей Воронин считает, что нынешний главный тренер Динамо Сергей Ребров покинет свой пост по окончании сезона.

Контракт 42-летнего специалиста с бело-синими истекает 30 июня и, как считает Воронин, продлевать сотрудничество стороны не будут.

«Я думаю, что Ребров уйдет. За три года он выиграл с командой немало титулов — только два чемпионства чего стоят, поэтому считаю, что этот тренер заслуживает того, чтобы попробовать свои силы в другом чемпионате", - цитирует Воронина Zbirna.com.

В нынешнем сезоне Динамо с солидным отрывом проиграло битву за чемпионство Шахтеру и сегодня имеет шанс скрасить сезон, победив в Кубке Украины. Однако в адрес Реброва по ходу сезона льется немало критики, потому как, по мнению Воронина, болельщикам неинтересно разбираться глубоко в клубных проблемах и они склонны судить о качестве работы исключительно по результату.

"В Украине сейчас спад, да и критики в адрес наставника очень много. Понимаю, что это издержки профессии, ведь за результат отвечает тренер. Болельщикам не очень интересно, кого клуб продал, а кого не купил, они видят лишь вершину айсберга, и когда нет результата, все шишки падают на одного человека".

Напомним, Сергей Ребров возглавляет Динамо с апреля 2014 года.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML