ШАХТА

Срна: это было непростое, но логичное решение. Я к нему не вернусь

09.05.2017 14:30

Срна: это было непростое, но логичное решение. Я к нему не вернусь

Дарио СрнаКапитан Шахтера Дарио Срна подтвердил, что больше не планирует одевать футболку национальной сборной Хорватии.

35-летний фулбек завершил международную карьеру в минувшем году, сразу по окончании финального этапа чемпионата Европы и свое решение менять не собирается.

"Те, кто хорошо меня знают, понимают, что я не вернусь к этому решению. Это было непростое, но логичное решение, которое позволило прекрасно завершить мою карьеру в сборной Хорватии", - цитирует Срну Jutarnji.hr.

"Все 14 лет, которые я играл в сборной, вспоминаются мне с удовольствием. Однако жить прошлым не стоит, а потому я иногда вспоминаю прекрасные моменты, но думаю о будущем".

"Конечно, если бы произошел какой-то чудовищный катаклизм и в сборной бы некому было играть, а я все еще пребывал бы в хорошей физической форме, то я бы не смог отказаться от помощи. Но этого не произойдет никогда, потому что в Хорватии очень хороший запас качественных футболистов".

Напомним, 1 мая Дарио Срна в день своего 35-летия подписал новый контракт с Шахтером, согласно которому проведет в донецком клубе весь следующий сезон.

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML