ШАХТА

Левченко: Зинченко проиграл конкуренцию в ПСВ

01.05.2017 18:17

Левченко: Зинченко проиграл конкуренцию в ПСВЭкс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко уверен, что молодой полузащитник Александр Зинченко может предъявлять претензии за отсутствие игровой практики в составе ПСВ только себе самому.

"Если ты не играешь, то претензии можно предъявлять только к себе. Если ты лучший, то ты будешь играть. Уверен, что никаких подводных камней у тренера в сторону Зинченко нет. К сожалению, Саша проиграл конкуренцию Нарсингху, Гуардадо и Симу Де Йонгу в центре поля. С Александром мы общались некоторое время назад. Он говорил, что дела у него идут не так, как он этого хотел. Сейчас ему очень сложно в ПСВ, к тому же выбор главного тренера команды пал не на него. Ему давали шанс в начале сезона, и у него было большее количество времени. Зинченко играл и в центре полузащиты, и под нападающими, но команда не прогрессировала. И к сожалению, я не вижу никаких предпосылок, что что-то в этой ситуации может измениться, – цитирует Левченко Sportsdaily.ru.

Напомним, Левченко имеет обширный опыт игры в Голландии. Он выступал за Витесс, Хелмонд Спорт, Камбюр, роттердамскую Спарту, Гронинген и Виллем II.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML