ШАХТА

Вацко: Динамо в какой-то степени повезло

01.05.2017 11:32

Вацко: Динамо в какой-то степени повезлоЭксперт программы Великий футбол Виктор Вацко прокомментировал поражение одесского Черноморца в матче против Динамо (1:4).

"Мне понравился первый тайм поединка и молодые воспитанники Динамо Шепелев и Кравченко. Очень понравился Ярмоленко, забивший уже 11-й мяч в чемпионате и потихоньку борющийся за титул лучшего бомбардира. Черноморец, наоборот, не понравился, но этому есть объективные причины. Как бы там ни было, я всегда говорю, что даже Барселона без 8-ми футболистов, претендующих на место в основном составе, не сможет сыграть в привычном для себя ключе.

Конечно, повезло Динамо в какой-то степени, что Черноморец был существенно ослаблен – стоит посмотреть на запас одесситов, где находилось всего 4 футболиста. Хочалава, Коркишко, Андриевский, Люлька, Смирнов, Мартыненко не играли – вот такие реалии. Но это не умаляет заслуг Динамо, на мой взгляд. Я не могу утверждать, что, если бы Черноморец вышел на матч в оптимальном составе, этого всего бы не было, потому что Динамо здорово сыграло", - приводит слова Вацко Footballua.tv.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML