Феррейра: против Александрии действительно было тяжело играть

30.04.2017 21:38

Феррейра: против Александрии действительно было тяжело игратьФорвард Шахтера Факундо Феррейра - о поединке против Александрии (1:0), в котором ему посчастливилось отличиться победным голом.

"Тяжело играть с командами, которые полностью закрываются в обороне, непросто находить свободные зоны и преодолевать защитные редуты соперника. Независимо от тактической схемы противника Шахтер все равно создает очень много моментов. В первом тайме мы были немного несобранными, после перерыва постарались действовать лучше, проводили много времени на половине поля гостей и добились успеха, хотя против Александрии действительно было тяжело играть. Мой гол? Всегда стараюсь помогать команде и забивать как можно больше мячей. Поэтому очень доволен результатом: мы сделали еще один шаг в чемпионате. Конечно, рад, что лидирую в бомбардирской гонке, но куда больше мне нравится, что мой клуб побеждает", - цитирцет аргентинца официальный сайт Шахтера.