ШАХТА

Селезнев встал на защиту Луческу

25.04.2017 14:30

Селезнев встал на защиту ЛуческуУкраинский форвард Карабюкспора Евгений Селезнев выступил в поддержку главного тренера Зенита Мирчи Луческу.

71-летний румынский коуч возглавил питерцев перед началом нынешнего сезона, однако пока его результаты с командой далеки от тех целей, которые были поставлены руководством.

Луческу довольно часто жалуется в России на уровень судейства, кроме того, у него, по слухам, сложились не лучшие отношения с некоторыми лидерами Зенита. Из-за этого пресса критикует Луческу и даже поднимает информационную волну о его скорой отставке.

«Я посмотрел несколько игр Зенита — заметил не очень хорошее судейство. Я вам объясню одну вещь. У Луческу может быть только одна репутация – репутация топ-тренера. Лично с ним работал и могу сказать, что Мирча – очень сильный тренер, это доказывали результаты Шахтера при конкуренции Динамо, Днепра и Металлиста", - сказал Селезнев в интервью Championat.com.

"Не хочу обидеть Спартак или еще кого-то, но Луческу — опытный и мудрый человек, и говорить без причины он не станет. Зачем ему портить собственную репутацию? Если Мистер видит черное, он называет это черным».

Напомним, Селезнев играл в Шахтере под руководством Луческу в сезонах-2008/09 и 2011/12.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML