Команда Реброва ставит под сомнение будущее Луческу

16.04.2017 21:58

Московский Спартак в 23-м туре российской Премьер-лиги на своем поле обыграл Зенит (2:1).

Красно-белые провели блестящий матч и заслуженно выиграли центральный матч тура.

Великолепный матч выдал форвард москвичей Квинси Промес, забивший гол на 21-й минуте и ассистировавший Самедову на 80-й. Команда Мирчи Луческу смогла ответить лишь одним голом, который на 66-й минуте провел Дзюма.

[dmvideo id=x5ihkhc]

Спартак, цвета которого защищает голкипер Артем Ребров, ставит под сомнение будущее Мирчи Луческу в Зените.

В Украине Луческу, возглавлявший Шахтер с 2004 по 2016 год, в последние годы проиграл конкуренцию другому Реброву - Сергею, возглавляющему киевское Динамо. А в России для Мирчи может стать фатальным другой Ребров - Артем и его команда.

После 23-х туров Спартак, лидирующий в турнирной таблице, опережает Зенит, идущий третьим на 11 очков и ЦСКА, который занимает второе место, на 10.

Спартак М - Зенит 2:1
Голы: Промес, 21, Самедов, 80 - Дзюба, 66