Хавбека Шахтера освистали в Бразилии

15.04.2017 10:34

Веллингтон НемПолузащитник Шахтера Веллингтон Нем вызвал негодование трибун на матче Кубка Бразилии.

Футболист, который с 2017 года на правах аренды защищает цвета Сан-Паулу, на 60-й минуте матча 4-го раунда Кубка Бразилии против Крузейро был заменен на Томаса.

Когда полузащитник уходил с поля, в его адрес слышался оглушительный свист со стороны болельщиков Сан-Паулу, недовольных уровнем игры, который демонстрирует Веллингтон Нем в стане их любимой команды.

Впрочем, весь Сан-Паулу вчерашним вечером выглядел не очень убедительно. Через две минуты после того, как Веллингтон Нем ушел с поля, хозяева пропустили от Крузейро, а на 70-й минуте гости забили второй мяч, поставив в игре точку - 2:0.

Ответная игра этой стадии состоится на поле Крузейро 20 апреля.

Веллингтон Нем успел сыграть за Сан-Паулу в 7-ми матчах чемпионата штата и 4-х поединках Кубка Бразилии. Голевыми действиями не отличался.