ШАХТА

Ребров: это был один из самых зрелищных матчей чемпионата

Ребров: это был один из самых зрелищных матчей чемпионатаГлавный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче против Зари (1:0).

В матче 25-го тура чемпионата Украины Динамо минимально переиграло на выезде луганскую Зарю благодаря голу Гармаша.

"Прежде всего хочется отметить, всегда приятно играть в Запорожье, здесь всегда приходит достаточно много болельщиков. И поле здесь всегда в хорошем состоянии. Я еще раз хочу поблагодарить тех людей, которые готовят это поле", — сказал Ребров.

"Запорожье всегда было футбольным городом. Раньше, когда я играл, в Запорожье было две команды, два стадиона, люди жили футболом. Несмотря на то, что сейчас, к сожалению, в Запорожье нет своей команды в Премьер-лиге, люди все равно приходят посмотреть хороший футбол. Все ребята благодарны людям, которые пришли, поддержали команды и получили удовольствие от хорошего футбола".

"По игре – думаю, это был один из самых зрелищных матчей чемпионата, несмотря на то, что счет всего 1:0. Обе команды показали в первую очередь борьбу на футбольном поле. Да, можно забивать много голов, но главное – зрители должны видеть азарт, видеть энергию. Думаю, сегодня футболисты это показали. Была захватывающая, интересная игра, в которой мы победили".

"Результативность Гармаша связана с его работой на футбольном поле. Его функции практически не изменились. Он работал на команду, в конце попросил замену, потому что были проблемы, он оставил все силы на футбольном поле. Так происходило и в предыдущих играх – он играет, забивает голы, действительно, работает на команду. Сейчас он стал больше забивать, мы это отмечаем и надеемся так будет и дальше".

"Кто проявляет себя лучше, тот и играет. Это касается всех позиций, не только вратарской. У нас нет неприкосновенных игроков, кто лучше, тот и играет. Так было и раньше, так было с Шовковским".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML