ШАХТА

Бывший тренер сборной Украины хочет остаться в России

14.04.2017 19:55

Бывший тренер сборной Украины хочет остаться в РоссииГлавный тренер московского Динамо украинец Юрий Калитвинцев заявил о своем желании продолжать работу с бело-синими и в следующем сезоне.

Вчера стало известно, что Динамо обеспечило себе путевку в российскую Премьер-лигу за семь туров до окончания сезона в ФНЛ. Отрыв команды Калитвинцева от третьего места составляет 22 очка, что делает ее недосягаемой для соперников и, стало быть, обеспечивает место в двойке лучших команд.

Комментируя информацию о планах на будущее, Калитвинцев дал понять, что связывает их в следующем сезоне исключительно с Динамо.

«С большим удовольствием продолжу сотрудничество с Динамо. То, что мы начали, надо продолжить – и на более высоком уровне. Но в этом вопросе не все зависит от меня», — приводит слова Калитвинцева Sport-express.ru.

Напомним, Юрий Калитвинцев работал исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины с августа 2010 по апрель 2011 года, когда команду покинул Мирон Маркевич. Однако в итоге Федерация футбола Украины сделала ставку на приглашение Олега Блохина и Калитвинцев еще полтора года проработал в стане желто-синих помощником главного тренера, после чего ушел с этой должности.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML