ШАХТА

Зозулю включили в Исполком ФФУ вместо Тимощука

Зозулю включили в Исполком ФФУ вместо ТимощукаФедерация футбола Украины на сегодняшнем конгрессе приняла решение провести изменения в составе членов исполнительного комитета организации.

В частности, из числа членов Исполкома был исключен экс-футболист Кайрата и сборной Украины Анатолий Тимощук, который в конце минувшего года объявил о прекращении активных выступлений, а недавно стал одним из помощников главного тренера Мирчи Луческу в Зените.

В связи с тем, что в Исполкоме Тимощук представлял интересы действующих футболистов, а теперь таковым не является, его с должности сместили. Освободившуюся вакансию занял форвард Бетиса и сборной Украины Роман Зозуля, сообщает Sportarena.com.

Среди прочих кадровых пертурбаций в Исполкоме обращает на себя внимание включение в состав его членов спортивного директора сборных команд Украины и президента Харьковской областной федерации футбола Евгения Красникова.

Напомним, сегодня конгресс ФФУ также принял решение об исключении областной федерации футбола Тернопольской области и включение в свой состав вместо нее вновь созданной гражданской организации, которая будет выполнять те же функции под юрисдикцией федерации футбола страны.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML