ШАХТА

ФФУ ведет переговоры с Германией, Италией и Аргентиной о спарринге для сборной

ФФУ ведет переговоры с Германией, Италией и Аргентиной о спарринге для сборнойФФУ продолжает переговоры с Аргентинской федерацией футбола насчет проведения товарищеского матча со сборной Украины, а также обсуждают такую возможность с Немецким футбольным союзом и Итальянской федерацией футбола.

Президент ФФУ Андрей Павелко считает, что выбор соперников для товарищеских матчей должен согласовываться с Андреем Шевченко и комитетом сборных.

«Несколько дней назад пришло подтверждение от Аргентинской футбольной ассоциации о возможном товарищеском матче наших сборных. Но все это еще находится в стадии переговорного процесса.

Мы продолжаем переговоры с грандами. Общаемся с Немецким футбольным союзом и Итальянской федерацией футбола, другими сторонами

Отдельно есть еще желание тренерского штаба и видение, с каким соперником сборная Украины хочет проводить спаринги перед официальными матчами. Это обсуждается с комитетом сборных и тренерами команды, и решение по каждому товарищескому матчу имеет свои веские аргументы», – цитирует Павелко Sportarena.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML