ШАХТА

Домагой Вида опроверг слухи о желании уйти из Динамо

07.04.2017 21:18

Домагой Вида опроверг слухи о желании уйти из ДинамоЦентральный защитник Динамо Домагой Вида сегодня был втянут в неприятную историю.

Турецкое издание Fotospor привело якобы прямую речь Виды, в которой тот рассказал, что в ближайшее трансферное окно планирует перебраться в чемпионат Англии или Испании, отказавшись при этом от турецких вариантов и дав понять, что в Динамо себя больше не видит.

Однако позднее на официальном сайте киевлян вышло интервью с Видой, в котором хорват открыто обвинил турецкий источник в придумывании информации и распространении заведомо ложных слухов.

«Журналистам Fotospor должно быть стыдно за такие примитивные инсинуации, ведь ни с кем из них я вообще не общался», — идет речь в заявлении Виды.

«Друзья, я же живу с вами в одной стране, многие журналисты знают мой номер телефона. Так что, пожалуйста — обращайтесь ко мне напрямую или через клубную пресс-службу, я всегда открыт к общению».

Отметим, что контракт Виды с Динамо, по данным СМИ, истекает в конце нынешнего года и данных о его потенциальном продлении пока нет.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML