ШАХТА

Рац: у Динамо все плохо, надо прощаться с топ-менеджерами

07.04.2017 9:36

Рац: у Динамо все плохо, надо прощаться с топ-менеджерами

Василий РацЭкс-игрок Динамо Василий Рац поделился соображениями о нынешнем статусе своей бывшей команды в отечественном футболе.

56-летний Рац, который ныне не имеет работы в футболе, продолжает следить за игрой бело-синих и считает, что сейчас дела в стане Динамо обстоят хуже некуда.

«У Динамо все плохо, и это факт. Неизвестно, как клуб преодолеет эти трудности. Прогнозов делать невозможно, потому что никто не знает, как команда будет преодолевать эти проблемы. Даже неизвестно, кто будет тренировать Динамо, ведь с Ребровым еще не продлили контракт. Неизвестно также, какие игроки останутся летом, а какие уйдут. Неизвестной остается и стратегия клуба. В Динамо все туманно. Я не вижу перспектив", - приводит слова Раца Plussport.com.ua.

При этом Рац отмечает, что украинский футбол уже лишился Динамо как гранда, но, помимо этого, ветеран беспокоится и о будущем клуба как такового, опасаясь, что тот и вовсе может прекратить существование.

"Мы уже потеряли Динамо как гранда украинского футбола и у меня есть опасения, что мой родной клуб вообще прекратит существование, потому что он падает все ниже и ниже. Динамо уволило до 60 работников. И это в основном те люди, которые вряд ли на что-то влияют. Я считаю, что уволили не тех. Надо прощаться с топ-менеджерами. Все-таки именно они загнали клуб в тупик и в безденежье».

Напомним, Василий Рац играл на позиции полузащитника и защищал цвета Динамо с 1981 по 1989 год и в 1990 году, после небольшой паузы, связанной с отъездом в Испанию и непродолжительными выступлениями за Эспаньол.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML