ШАХТА

Липартия: волнения перед матчем с Шахтером нет

27.03.2017 11:27

Липартия: волнения перед матчем с Шахтером нетПолузащитник Зари Джаба Липартия поделился ожиданиями от матча против Шахтера.

«Конечно, такого волнения перед игрой с Шахтером как раньше у нас нет. Наверное, потому, что мы находимся недалеко от них в турнирной таблице. Но, вместе с тем, знаем, что соперники сильные и не прощают ошибок. Относимся к таким играм очень серьезно. Но, как показывает практика, можем отбирать у них очки.

Когда несколько лет принимаешь участие в еврокубках и находишься вверху турнирной таблицы чемпионата уверенность приходит, растет команда, улучшаются навыки.

У Шахтера отличная атака. Они грамотно вскрывают оборону соперника. У них индивидуально сильные футболисты. Нужно не давать спокойно этим игрокам принимать мяч и постараться не давать показать максимум их скоростным футболистам. Если дать им много пространства, то будут проблемы.

Предстоящие 10 матчей вызовут больший интерес, чем предыдущие встречи. Этот вариант чемпионата мне больше нравится, чем старый», – приводит слова Липартии официальный сайт Зари.

Заря примет Шахтер 2 апреля в Запорожье.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML