ШАХТА

Ярославский: очень доволен, что Шахтер играет в Харькове

20.03.2017 11:45

Ярославский: очень доволен, что Шахтер играет в ХарьковеЭкс-владелец Металлиста Александр Ярославский в эфире программы Великий футбол поделился мнением о переезде донецкого Шахтера в Харьков, а также о будущем Металлиста.

- Я очень доволен, что Шахтер играет в Харькове. Харьковчане смотрят футбол, а инфраструктура клуба не простаивает. Мы потратили на газон 3 млн евро, это настоящее технологическое изобретение. Я – за то, чтобы на стадионе проходили футбольные матчи.

- Мне Ринат Ахметов всегда говорил, что Металлист похож на Шахтер. Я бы хотел задать ему вопрос: «А на кого сейчас похож Шахтер?». Там на ключевых ролях – Марлос, Тайсон, Азеведо, Кучер. Все они – добротные футболисты и пришли в команду из Металлиста.

В свое время Ринат Леонидович Ахметов заразил Вас футболом, и Вы купили Металлист. Если бы Вам сейчас предложили такое, Вы бы согласились?

- Конечно, без сомнений. Сегодня, возможно, даже и без его предложения я построил бы Металлист. Но пока это невозможно. А Ринату Леонидовичу огромное спасибо.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML