Харатин: игра с Шахтером была равная

13.03.2017 9:49

Харатин: игра с Шахтером была равнаяПолузащитник Зари Игорь Харатин прокомментировал результат матча против Шахтера (1:2).

«Получилась хорошая игра со стороны обеих команд. Обидно, конечно, пропускать на последних минутах, но сам матч удался интересный. Считаю, что игра на протяжении всей встречи была равная.

Во втором тайме состоялась беседа с тренером, который попросил нас действовать более агрессивно, уверенно, не бояться соперника и лезть вперед. Постарались все это воплотить в жизнь. Думаю, зрителям понравилось происходящее на поле, и они не пожалели, что пришли на матч.

Очень было приятно вернуться в Харьков. Можно сказать, что забил свой дебютный мяч за Зарю на родном стадионе», – цитирует Харатина Footboom.com.

Напомним, в прошлом сезоне хавбек выступал за Металлист.