ШАХТА

Ребров не собирается перевоспитывать Хачериди

04.03.2017 20:46

Ребров не собирается перевоспитывать Хачериди

Сергей РебровГлавный тренер Динамо Сергей Ребров после матча 20-го тура чемпионата Украины против Олимпика (1:0) снова затронул тему проблемы с центральным защитником команды Евгением Хачериди.

С возобновлением официальных матчей Динамо Хачериди перестал попадать в заявку команды и даже был отправлен в дубль.

По слухам, виной тому непростые отношения между защитником и руководством клуба.

"Хачериди наш игрок, я надеюсь, он будет немного  серьезней относиться к своей работе. Не ко мне, а к болельщикам и футболистам, которые играют рядом с ним. Я не могу человека в возрасте почти 30 лет перевоспитать", - цитирует Реброва официальный сайт Динамо.

"Он сам должен понимать, цвета какого клуба защищает. Я требую от него только отдачи. Если он это поймет, я очень надеюсь на его возвращение в первую команду. Но здесь все зависит только от него. Это наши личные моменты, с которыми мы разберемся. Не хочу о них говорить, но это абсолютно рабочие вопросы".

При этом коуч Динамо подчеркнул, что, видимо, Хачериди почувствовал себя в команде незаменимым и начал с прохладцей относиться к выполнению возложенных на него функций.

"Раньше Хачериди думал, что ему нет замены в Динамо, что он № 1 и может относиться к работе как хочет. В Динамо нужно драться за место в составе, как это делают все футболисты. Они не получают зарплату, а зарабатывают ее своим трудом и потом".

Напомним, контракт Хачериди с Динамо истекает летом текущего года и он сможет покинуть клуб на правах свободного агента уже через полгода.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML