Тайсон: до конца верили в победу

26.02.2017 20:59

Тайсон: до конца верили в победуПолузащитник Шахтера Тайсон поделился впечатлениями от победы над Ворсклой (2:1), добытой в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги на последних минутах матча.

"Всегда ждем сложных матчей. В поединке с Ворсклой на нас повлиял гол, пропущенный в первом тайме. К сожалению, и поле было не в самом лучшем состоянии, что осложняло выполнение задачи, ведь мы любим играть в быстрый пас, контролировать мяч. Тем не менее мы до конца верили в победу, и сегодня Шахтер можно поздравить: наша команда не сдалась и добилась хорошего результата. Я доволен. Сейчас нам нужно хорошо отдохнуть, чтобы вернуться к работе, исправить ошибки. В следующее воскресенье нас ждет непростая встреча с Волынью, мы будем серьезно к ней готовиться. Теперь должны сфокусироваться на чемпионате Украины, поскольку очень хотим завоевать первое место", - приводит слова Тайсона официальный сайт дончан.