ШАХТА

Марлос: в Бразилии есть более сильные игроки, но вдруг меня вызовут в сборную

26.02.2017 13:52

Марлос: в Бразилии есть более сильные игроки, но вдруг меня вызовут в сборную

МарлосПолузащитник Шахтера Марлос дал понять, что все еще рассчитывает получить вызов в национальную сборную Бразилии.

При этом 28-летний игрок признается, что на его позиции в Бразилии есть множество качественных футболистов, многие из которых выглядят сильнее его, однако допускает, что в жизни может произойти всякое, а потому надежда не должна умирать никогда.

"Одна из моих целей заключается в том, чтобы сыграть на чемпионате мира. Конечно, защищать цвета сборной Бразилии - мечта любого игрока, но я знаю, что конкуренция там очень велика. На мою позицию есть более сильные игроки, но кто знает, какая возможность может возникнуть", - цитирует Марлоса Gazetaesportiva.com.

Марлос: есть хорошие предложения, но я не думаю покидать Шахтер

"Я не верю, что тот факт, что я играю в Украине уменьшает мои шансы на попадание в сборную Бразилии. Тренерский штаб мониторит все чемпионаты, где играют бразильцы. Тот же Тайсон несколько раз получал вызов в сборную, также следят в Бразилии и за Китаем, откуда вызываются Ренату Аугусто, Жил и Паулиньо".

Напомним, Марлос выступает в Украине с января 2012 года и уже может претендовать на то, чтобы получить украинское гражданство, прожив на территории государства 5 лет.

В последнее время в прессе часто поднимается вопрос грядущей натурализации Марлоса для сборной Украины, но пока конкретики в нем по-прежнему нет.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML