ШАХТА

Бериццо: рассчитываем на лучший результат в ответном поединке

17.02.2017 7:40

Бериццо: рассчитываем на лучший результат в ответном поединкеНаставник Сельты Эдуардо Бериццо прокомментировал матч с Шахтером.

– Довольны ли тем, как проявили себя сегодня ваши подопечные?
– Да, мне понравились действия моих футболистов. Конечно, результат не самый лучший, но у нас было много хороших моментов. Возможно, где-то не хватило последнего паса или точного завершающего удара, но в целом мы сыграли неплохо. Здорово проявили себя Яго Аспас и Густаво Кабраль. Также я доволен тем, как команда отнеслась к этому поединку. Нам не хватило лишь забитого мяча.

– Сельта потерпела третье поражение кряду. Собирается ли она выигрывать?
– У нас есть силы, чтобы побеждать. Учитывая наш матч с Атлетико и этот, я с оптимизмом смотрю в будущее. Надеюсь, в ответном поединке в Украине мы сумеем добиться нужного результата.

– Действительно ли можно рассчитывать на успех в ответной встрече в Харькове?
– У Шахтера очень хорошая команда, которая привыкла к победам. Иногда Горняки меняют манеру игры, как, например, сегодня. Но мы тоже сильны и рассчитываем на лучший результат в ответном поединке.

– Не маловато ли ваши подопечные тревожили Андрея Пятова?
– Да, нам не хватало точности в передачах и ударах. Но это футбол. В Украине постараемся улучшить эти компоненты, чтобы добиться успеха.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML