ШАХТА

Исраелян: Кучук – тот тренер, с которым я готов проигрывать

Исраелян: Кучук – тот тренер, с которым я готов проигрыватьПрезидент Стали Вардан Исраэлян рассказал о целях команды на весеннюю часть сезона.

«Кучук для меня тот тренер, с которым я готов проигрывать. Никто не застрахован от поражений, мы не говорим, что пришел Кучук, и Сталь станет великим клубом. Если мы сыграем неудачно, то я точно буду знать, что проведется определенная работа, и после этого будет прогресс.

Раньше такой уверенности не было даже после побед. Я очень хорошо знаю этого тренера, он одержим работой. Задачу на этот сезон ставить некорректно, но если есть хотя бы малейший шанс, то мы будем бороться. Главная задача – построить команду, которая будет стремиться к победам. Думаю, что с ним мы сможем создать хорошую команду.

В это трансферное окно мы особо не тратились, но если будет нужно, то мы готовы тратить деньги. Меня обрадовал тот факт, что тренер не отказался от футболистов которые есть. Он делает команду с этих игроков, включая молодежный состав», – сказал Исраелян в общении с каналом Футбол 1.

После первой части сезона Сталь занимает 9-е место в турнирной таблице премьер-лиги.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML