ШАХТА

Шахтер в Португалии: сбросить усталость

07.02.2017 9:00

Шахтер в Португалии: сбросить усталостьОтдохнув в воскресенье, в понедельник Горняки с новыми силами погрузились в предсезонную подготовку.

Утром Шахтер ждала насыщенная тренировка, длившаяся 2 часа 15 минут. Сессия состояла из разминки, основного комплекса тактических упражнений и занятий на пресс. По отдельной программе работали лишь Факундо Феррейра и Богдан Бутко.

Едва ли не весь вечер был посвящен игровой практике, а завершился двусторонкой на все поле. Однако почти все футболисты по окончании занятия остались на газоне поработать дополнительно.

– Хорошо, что тренерский штаб дал нам эту передышку: мы отдохнули, прогулялись с ребятами по городу, выполнили восстановительные мероприятия, – рассказывает полузащитник Шахтера Максим Малышев. – А уже сегодня выдался очень интенсивный день. Провели две хорошие сессии, отлично поработали. С каждым днем чувствуем себя все лучше, нагрузки переносятся легче, и к матчу с Сельтой должны подойти полностью готовыми. Особенно в этом нам помогают товарищеские встречи, которые проводим почти ежедневно. Поэтому мы рады каждому спаррингу.

Завтра Шахтер встретится с венгерским Дебреценом в поединке за третье место Atlantic Cup 2017. Начало в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция – на канале Футбол 1.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML