ШАХТА

Марлос: у нас отличная команда и тренерский состав

04.02.2017 10:05

Марлос: у нас отличная команда и тренерский состав

МарлосХавбек Шахтера Марлос подвел итог поединку против Ольборга (3:0), который вчера его команда провела в рамках Atlantic Cup.

В этом поединке полузащитник отличился дублем в первом тайме, что в значительной мере и поспособствовало крупной итоговой победе Горняков.

"Играть было очень нелегко, ведь соперник полностью закрывался в обороне. Но у нас уже есть опыт таких матчей с некоторыми украинскими командами. Поэтому нужно было сохранять терпение до конца, искать свободные зоны, чтобы забить. И нам это удалось", - цитирует Марлоса официальный сайт оранжево-черных.

"Если говорить о мотивации, то она должна быть изо дня в день – не только в играх, но и на тренировках. Именно так мы сможем достойно подготовиться к встрече с Сельтой и сумеем пройти как можно дальше в Лиге Европы, а также продолжить побеждать в чемпионате Украины. Сейчас подготовительный период, и все пока получается хорошо. У нас отличная команда и тренерский состав, все стараемся, трудимся и готовимся к официальным матчам".

Напомним, сегодня Шахтер проведет товарищескую игру против корейского Кванджу.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML