ШАХТА

СМИ: Сиваков уедет из Зари в Россию

СМИ: Сиваков уедет из Зари в РоссиюКак сообщает Sportarena.com, белорусский защитник Михаил Сиваков покинет Зарю ради продолжения карьеры в чемпионате России.

После выхода Зари из отпуска Юрий Вернидуб заявил, что Михаил Сиваков не прибыл в расположение команды и уже, наверное, нашел себе новый клуб.

Отмечается, что белорусский защитник собирается перебраться в Россию, отправляясь на зарубежные сборы с одним из клубов российской Премьер-лиги.

Пока же ни один клуб из России не подтвердил факт наличия Сивакова в своем тренировочном лагере. Однако по нашей информации, сейчас белорус пытается зарекомендовать себя в команде, отправившейся на зарубежные сборы в минувший уик-энд (14-15 января).

Михаил Сиваков выступал в Заре с лета 2015 года, проведя за луганчан 43 матча (3 гола) в УПЛ и Кубке Украины (в текущем сезоне — 15 игр, 1 гол). Кроме этого на счету Михаила 5 матчей за луганчан в групповом этапе Лиги Европы сезона 2016/17. Ранее, в 2014 году, Сиваков защищал цвета другой украинской команды — Черноморца (13 матчей во всех украинских турнирах).

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML