ШАХТА

СМИ: гендиректор Шахтера провел в Барселоне переговоры по Срне?

17.01.2017 13:17

СМИ: гендиректор Шахтера провел в Барселоне переговоры по Срне?

Дарио СрнаКапитан Шахтера Дарио Срна все еще может перебраться в Барселону.

Произойти это может несмотря на недавнее заявление самого 34-летнего хорвата о своем желании остаться в Шахтере и отработать действующий контракт до конца.

В то же время испанский портал Sport.es сообщает, что вчера в Барселону прибыл генеральный директор Горняков Сергей Палкин, у которого вечером состоялся целый ряд встреч, некоторые из которых носили рабочий характер.

Источник отмечает, что присутствие Палкина в Барселоне вместе с интересом тамошнего гранда к игроку Шахтера может означать реактивацию переговорного процесса между всеми заинтересованными сторонами о возможном трансфере Срны.

Ранее президент Шахтера Ринат Ахметов дал понять, что готов отпустить капитана своей команды даже бесплатно, но если сам хорват попросит его об этом.

Срна, как сообщает источник, не прочь перейти в Барселону, но его категорически не устраивают предлагаемые каталонцами условия личного контракта.

Напомним, сейчас Дарио Срна вместе с командой находится в Ла-Манге, где оранжево-черные проводят свой первый зимний сбор.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML