ШАХТА

Артур Рудько: "Постараемся догнать Шахтер"

10.01.2017 21:36

Артур Рудько: Постараемся догнать ШахтерВратарь киевского Динамо Артур Рудько рассказал о своей подготовки ко второй части текущего сезона.

Напомним, что подопечные Сергея Реброва прекратили выступления в еврокубках, а в нынешнем розыгрыше УПЛ идут на 2-й позиции турнирной таблицы с отставанием от донецкого Шахтера в 13 очков.

"Еще с 27 декабря начал выполнять индивидуальную программу, которую нам раздали перед отпуском. Она рассчитана примерно на 10 тренировочных дней. Делаю все, что там написано, плюс дополняю своими элементами – то в футбол поиграю с друзьями в манеже базы, то в тренажерном зале позанимаюсь", — заявил 24-летний кипер киевлян в интервью официальному клубному сайту Динамо.

"В общем, работа уже идет полным ходом. Также видел в манеже и многих одноклубников – Влада Калитвинцева, Жору Бущана, Женю Макаренко, Дениса Гармаша, многих других ребят. Уже все понемногу готовятся к сборам, занимаются с мячом, не дожидаясь окончания отпуска".

"Официально к работе команда приступит 14 января, но и в эти дни на базе есть и дежурные, и массажисты, и доктора приезжают. Так что, если у кого-то есть проблемы или какие-то вопросы, есть к кому обратиться".

"Чувствую, что уже соскучился по футболу, хочется на сборы. К сожалению, Динамо прекратило выступления в Лиге чемпионов и отстало от Шахтера. Но у нас есть свои задачи, которые нужно выполнять. В частности, постараемся достать Горняков, так что настроение боевое".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML