ШАХТА

Тайсон: "У меня еще год контракта с Шахтером и я намерен его выполнить"

06.01.2017 20:43

Тайсон:

ТайсонВингер Шахтера Тайсон заявил о своем намерении твердо выполнить условия контракта с донецким клубом.

Срок действия трудового соглашения бразильца с Горняками истекает в конце 2017 года, а о его продлении стороны пока не договорились.

В прессе, особенно бразильской, все чаще мелькает информация о якобы желании Тайсона в ближайшее время вернуться в стан Интернасьонала и ультиматумах, которые игрок якобы выдвигал клубу.

Однако, на самом деле, Тайсон, общаясь с бразильским телевидением, заявил, что намерен отработать контракт с Шахтером, а также о прекрасных взаимоотношениях с главным тренером Горняков Паулу Фонсекой.

"Как появилась эта информация? Мой агент спросил у меня, хотел бы я вернуться в Бразилию. Я ответил, что хотел бы играть за Интернасьонал. У него был разговор с руководством клуба, но покинуть Шахтер сейчас будет очень трудно.

У меня еще год контракта с Шахтером. В средине года я смогу подписать предварительное соглашение с другим клубом, но пока я намерен выполнять контракт. Паулу Фонсека очень хорошо ко мне относится. Поэтому покинуть Шахтер сейчас для меня практически невозможно", - цитирует Тайсона Lance.com.br.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML