ШАХТА

Джейми Каррагер: "Переход Ибрагимовича в МЮ — лучшее приобретение 2016 года"

25.12.2016 20:38

Джейми Каррагер: Переход Ибрагимовича в МЮ — лучшее приобретение 2016 годаБывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер назвал переход нападающего Златана Ибрагимовича в Манчестер Юнайтед лучшим трансфером 2016 года. 35-летний шведский футболист перешёл в стан манкунианцев на правах свободного агента прошлым летом.

«В этом году, когда с переходом Погба был побит трансферный рекорд в истории футбола, лучшим стало приобретение МЮ игрока, который достался им бесплатно. Я с критикой и подозрением смотрел на успехи Ибрагимовича в Серии А и Лиги 1, потому что он не показывал доминирующего футбола в Лиге чемпионов. Мнение о нем стало меняться, когда в ноябре 2012 года он забил за сборную Швеции в товарищеском матче с Англией четыре гола. После переезда в АПЛ уже не остается никаких сомнений относительно него – 16 голов в 25 матчах.

Невозможно спорить с тем, что Златан остается конкурентоспособным. Он харизматичен, силен и является разноплановым бомбардиром. За свою блестящую карьеру Ибрагимович выиграл 29 наград, включая 11 чемпионств в лигах», — цитирует Каррагера Daily Mail.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML