ШАХТА

Тайсон интересен Бешикташу и Фенербахче

24.12.2016 16:03

Тайсон интересен Бешикташу и Фенербахче

ТайсонБразильский вингер Шахтера Тайсон вызывает интерес сразу у двух грандов турецкого футбола - Бешикташа и Фенербахче.

Как сообщает fotomac.com.tr, представитель Тайсона на днях побывал в Стамбуле, где встретился с президентом Фенербахче и провел переговоры о возможном переходе бразильца в этот клуб. Канарейки хотели бы арендовать игрока уже в январе сроком на один год, а летом подписать с ним предварительный договор о переходе в январе 2018 года - именно тогда у Тайсона завершится срок действия контракта с Шахтером.

Турки надеются, что Шахтер примет их предложение из-за того, что Тайсон не планирует продлевать контракт с Горняками, а потому оранжево-черные согласятся получить хоть какую-то компенсацию за аренду игрока, чем попросту потерять его бесплатно через год.

Помимо Фенербахче руку на пульсе событий держит и Бешикташ. Этот клуб также раздумывает над вариантом подписания Тайсона, однако условия, которые Черные Орлы готовы предложить Шахтеру и игроку пока турецким источникам не известны.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML