ШАХТА

СМИ: Интернасьонал ведет переговоры с Тайсоном

21.12.2016 17:42

СМИ: Интернасьонал ведет переговоры с Тайсоном

ТайсонРуководство бразильского Интернасьонала всерьез нацелилось подписать вингера Шахтера Тайсона.

Как сообщает torcedores.com, сегодня представитель Тайсона должен будет провести переговоры с боссами Интера о возможном переходе своего клиента уже во время январского трансферного окна. Другие источники отмечают, что на переговорах может присутствовать и сам Тайсон, который ныне находится в Бразилии в отпуске.

Футболиста не смущает тот факт, что по итогам минувшего розыгрыша первенства Бразилии Интернасьонал спикировал в Серию Б и он готов помочь родному клубу как можно скорее вернуться в элиту.

Боссы Интера планируют взять Тайсона в аренду, хотя и понимают, что переговоры с Шахтером будут очень сложными и вряд ли Горняки будут согласны на договор займа. Однако в пользу бразильского клуба может сыграть тот факт, что контракт Тайсона истекает через полгода, а о новом оранжево-черные с игроком пока так и не договорились. Не исключено, что Интер и Тайсон предложат Шахтеру компромиссный вариант, при котором игрок продлит на год соглашение с донецким клубом, а тот согласится отпустить его в аренду.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML