ШАХТА

Атлетико Минейро заинтересован в Габиголе

17.12.2016 15:31

Атлетико Минейро заинтересован в ГабиголеФорвард Интернационале Габигол может вернуться в Бразилию, где в его услугах заинтересован участник Копа Либертадорес Атлетико Минейро.

20-летний Габриэль Барбоза, также известный как Габигол, перешел в Интер из Сантоса в августе. Сумма трансфера составила 29,5 млн евро. Однако до сих пор бразилец провел на поле лишь 16 минут в игре с Болоньей.

Его агент неоднократно жаловался, что Интер несправедливо обходится с Габиголом, однако отметал возможность перехода в клуб поменьше – Дженоа, Эмполи, Пескару или Сампдорию.

Calciomercato.it сообщает, что Атлетико Минейро сделал запрос в Интер по Габиголу. Клуб примет участие в Копа Либертадорес и считает Габигола отличным вариантом для усиления атаки.

Также в Габриэле заинтересован и Фламенго, а сам форвард неоднократно ранее признавался в любви к Сантосу, поэтому мог бы рассмотреть этот вариант в случае возвращения в Бразилию. Однако все 3 клуба не могут позволить себе выплачивать зарплату Барбозы, поэтому будут вынуждены искать спонсоров, которые возьмут часть затрат на себя.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML