ШАХТА

Артем Беседин: "Обыграли бы Шахтер, если бы не было удаления"

13.12.2016 19:02

Артем Беседин: Обыграли бы Шахтер, если бы не было удаленияНападающий Динамо Артем Беседин дал свой комментарий после поединка с Шахтером (3:4).

"Была очень интересная игра с обеих сторон. В первом тайме у нас было полное преимущество над Шахтером, а во втором тайме на игру очень повлияло удаление, это очевидно. Тем не менее, мы могли выиграть даже вдесятером, только я должен был забивать как минимум два мяча. Нужно было выигрывать", — цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

"Перед матчем и в перерыве тренерский штаб предупреждал нас, что будут провокации. Все наши игроки об этом знали, но, как видите, не все выдержали. Необязательная красная карточка в матче против такой команды, как Шахтер, конечно, очень сильно повлияла на исход матча. Не случись этого – я уверен на сто процентов, что мы бы выиграли этот поединок".

"После игры Сергей Станиславович сказал, что мы должны хорошо отдохнуть, но при этом не забывать, что впереди – сборы и очень тяжелый второй круг. Будем работать над ошибками и, хоть это будет трудно, стараться исправить ситуацию в турнирной таблице".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML