ШАХТА

Александр Денисов: "На стадионах можно делать все, пока за это нет ответственности"

05.12.2016 12:20

Александр Денисов: На стадионах можно делать все, пока за это нет ответственностиВедущий программы Великий футбол на канале Футбол 1 Александр Денисов поделился мнением об отмененных матчах в Кубке и чемпионате Украины, а также проанализировал ситуацию с неподобающим поведением болельщиков на матче сборных Украины и Сербии.

Об отмененном матче Олимпик - Карпаты:

- У Олимпика своего стадиона нет, играет, где может. В итоге – стадион никто не дал, пришлось выйти на поле в Сумах, где был лёд, и матч не состоялся. Честно говоря, обидно за клуб в данной ситуации.

О болельщиках на матче сборных Украины и Сербии:

- Некоторое время назад мы отмечали, какие были преодолены трудности и совершены подвиги при возвращении в Харьков большого футбола. Но затем приходит компания людей, которая, запланировав провокацию, успешно достигла своей цели – она попали в рапорт ФАРЕ, и, таким образом, пострадают опять болельщики, пострадает наша сборная, и тогда будем снова играть на пустом стадионе. Мне кажется, что, пока не будет создан прецедент по наказанию, то можно будет делать все, что угодно. Эта ситуация не поменяется, пока любой приходящий на стадион понимает, что ответственности нет никакой.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML