ШАХТА

Рустам Худжамов: "Не могу ответить, не имея доказательств, была эта игра договорной или нет"

Рустам Худжамов: Не могу ответить, не имея доказательств, была эта игра договорной или нетГолкипер Ильичевца Рустам Худжамов прокомментировал нашумевший скандал о якобы договорном характере матча 19-го тура Первой Лиги против Горняк-Спорта (3:1).

Матч Ильичевец — Горняк-Спорт имел признаки договорного, оба клуба проводят внутренние расследования. Результаты внутренних проверок в клубе из Горишних Плавней руководители направили в Федерацию футбола Украины.

"Начнем с того, что я не большой эксперт в плане договорных игр. Я Вам не могу ответить, не имея доказательств, была эта игра договорной или нет. Я могу сказать, что если меня пригласят куда-то не разговор, я абсолютно точно и спокойно пойду туда, зная, что за мной вины никакой нет", — заявил Худжамов в программе Дубль W на Радио Вести.

"У нас идет расследование внутреннее. В принципе, все ребята и руководство наше – все открыты к сотрудничеству, и мы готовы оказать всевозможное содействие, чтобы этот вопрос решить и закрыть".

"Сдвиги в расследовании Горняк-Спорта? Их дела – это их дела. У нас идет расследование и с нашей стороны все делается. А что у них – это не в моей компетенции обсуждать чьи-то действия", — резюмировал вратарь приазовцев.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML