Окриашвили забил феноменальный гол, передав "привет" Луческу

27.11.2016 20:37

Окриашвили забил феноменальный гол, передав

CySX6H6UQAAhIwcМяч Торнике Окриашвили принес победу Краснодару над Зенитом в 15 туре РФПЛ - 2:1.

Основные события в игре развивались в ее концовке. Зенит открыл счет в матче на 86-й минуте, когда забить посчастливилось Дзюбе. Однако Краснодар не только не сник, но и смог вырвать победу! Сперва на 90-й минуте Марат Измайлов сравнял счет, а победу своей команде на 4-й добавленной минуте принес фантастический гол грузинского полузащитника Торнике Окриашвили. Тому удался прекрасный удар через себя, после которого мяч точно спикировал в ближний нижний угол, к чему голкипер Зенита оказался совершенно не готов - 2:1!

[youtube id=Fvl7m8QBB2w]

Напомним, Торнике Окриашвили работал под руководством Мирчи Луческу в Шахтере. Грузин перебрался в украинский клуб в 2011 году, однако не сумев завоевать место в основе команды Луческу вынужден был покинуть ее в 2014 году. За Шахтер в итоге Окриашвили не провел ни единого матча, преимущественно выступая в других клубах на правах аренды.