Александр Сваток: «Фред ведет всю игру Шахтера»

27.11.2016 14:51

Александр Сваток: «Фред ведет всю игру Шахтера»Защитник Днепра Александр Сваток прокомментировал победу над Ворсклой (2:1) и поделился ожиданиями от матча с Шахтером, который состоится сегодня, 27 ноября.

«Мы сыграли одну из своих лучших игр в чемпионате, полностью переиграв соперника. Пропустили быстрый гол, но очень быстро отыгрались, а во втором тайме имели преимущество и реализовали его, забив победный гол. В целом, играли довольно-таки неплохо.

Очень приятно, что на матч приехало много наших болельщиков, которые поддерживали нас все девяносто минут. То, что они переживают за нас в каждой игре, придает нам силы.

Думаю, что с каждой игрой мы становимся сильнее. По чуть-чуть прибавляем в каждом компоненте. В плане результата это не было видно в предыдущих играх, но в них мы не уступали в борьбе сопернику и всегда стремились контролировать мяч.

Что скажу о следующем сопернике Шахтере? В принципе, исполнители остались те же. Они также стремятся играть первым номером, доминировать на поле. Нам будет сложно, но постараемся разочаровать Шахтер. Надо максимально внимательно сыграть в обороне и постоянно искать свой шанс в контратаках.

Фред ведет всю игру Шахтера, но если говорить о козырях соперника, то там все игроки группы атаки индивидуально сильные», – сказал Сваток.

Источник: ФК Днепр