ШАХТА

Златан Ибрагимович: "Знаю возможности Мхитаряна, он прекрасен на тренировках"

26.11.2016 20:29

Златан Ибрагимович:

Генрих МхитарянФорвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович выступил со словами поддержки в адрес одноклубника Генриха Мхитаряна.

Экс-полузащитник Шахтера нынешним летом перебрался в Манчестер из дортмундской Боруссии, однако пока так и не может завоевать свое место в основном составе.

Однако, по мнению Ибрагимовича, армянский хавбек обладает большим талантом и способен заиграть в таком клубе, как Манчестер Юнайтед.

"Я знаю возможности Мхитаряна, ведь вижу его каждый день на тренировках. Надеюсь, вскоре он покажет всем свои лучшие качества и будет делать это в каждом матче.

Мхитарян был травмирован и долгое время не мог играть. Но он профессионально относится к своим обязанностям и понимает, что должен ждать своего шанса, а когда получит его - использовать.

Кто будет играть, а кто - нет, решает тренер. Все вопросы по этому направлению нужно адресовать именно ему. Не могу сказать, получит ли Мхитарян возможность играть в составе. Повторюсь, ему очень помешала травма, но сейчас он прекрасно выглядит на тренировках", - цитирует шведского форварда издание The Mirror.

В нынешнем сезоне Генрих Мхитарян, который обошелся казне МЮ в 42 миллиона евро, провел за этот клуб лишь 215 игровых минут в 7 матчах.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML