Александр Караваев: «Или невезение, или судьи специально не видят, когда мы забиваем голы»

25.11.2016 10:05

Александр КараваевХавбек Зари Александр Караваев прокомментировал поражение от Фенербахче (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Конечно, осадок очень большой, потому что контролировали игру. Первый тайм очень здорово играли, выбегали, вообще ничего не дали создать. Сами создали много моментов, гол забили.

Мне казалось, что Кулач был полностью в игре, не вне игры, и забил гол чистый. Но, как всегда, нам не засчитывают. Или невезение, или судьи специально не видят, когда мы забиваем голы.

Потом не знаю, что случилось во втором тайме. Тоже они особо никакого давления там не создавали. Мы обменялись моментами – у нас был полумомент, у них. А потом один этот сумасшедший удар. Все разрушилось, мы полностью поплыли, не ожидали такого исхода матча», – сказал Караваев в эфире канала Футбол 1.