ШАХТА

Динамо сыграло вничью в Неаполе и вылетело из еврокубков

24.11.2016 9:32

Динамо сыграло вничью в Неаполе и вылетело из еврокубков

Домагой ВидаКиевское Динамо прекращает свой еврокубковый путь в сезоне 2016/2017.

Последней надеждой для киевлян был вчерашний поединок против Наполи. Подопечным Реброва требовалось обязательно побеждать, что в принципе давало им шансы лишь на сохранение надежды на Лигу Европы, да и то при условии победы в Киеве над Бешикташем.

Однако выиграть Динамо не смогло. Матч против Наполи завершился со счетом 0:0. Шансы забить были у обеих команд. В первом тайме несколько раз украинский клуб очень выручил Артур Рудько. Во второй половине неплохие моменты были уже у Динамо, но реализовать их никто не смог.

С одной стороны, ничья на поле Наполи - неплохой результат, которого не так просто добиться, тем более, что Наполи был мотивирован на победу, ведь все еще не обеспечил себе участие в плей-офф Лиги чемпионов. Но с другой стороны, такого результата оказалось недостаточно.

Пока что в 5 сыгранных поединках Динамо в Лиге чемпионов сподобилось всего на 2 ничьи и, как следствие, 2 очка... Крайне мало для того, чтобы на что-то рассчитывать.

[rutube id=f7e12fc3a7c485e24fdad99887b1f2e1]

Наполи — Динамо 0:0

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Зьелински (Аллан, 78), Диавара, Хамшик — Кальехон, Мертенс (Джаккерини, 86), Л.Инсинье (Габбьядини, 66)

Динамо: Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Сидорчук (Ориховский, 67), Гармаш — Ярмоленко, Беседин (Мораес, 81), Цыганков (Гонсалес, 60)

Предупреждения: Кулибали – Сидорчук

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML