ШАХТА

"Шахтер" начал подготовку к "Коньяспору"

21.11.2016 14:19

Шахтер начал подготовку к КоньяспоруОтдохнув день после встречи с «Карпатами», «горняки» начали подготовку к поединку 5-го тура группового раунда Лиги Европы против турецкого «Коньяспора».

21 ноября «оранжево-черные» провели утреннюю сессию на базе «Святошин». Футболисты, участвовавшие в субботнем матче с львовянами, отработали часовое занятие в общей группе на поле, а затем отправились на фитнес. Остальные сфокусировались на тактических упражнениях. По отдельной программе тренировался Тарас Степаненко, получивший повреждение спины в игре с «Карпатами». Отметим также, что с первой командой сегодня занимался грузинский полузащитник дублирующего состава «Шахтера» Гиорги Арабидзе.

Завтра утром «горняки» вновь соберутся на базе в Святошино, а в среду, 23 ноября, вылетят во Львов. В этот же день состоятся традиционные предматчевые медиаактивности. В 17:00 главный тренер и один из игроков «Шахтера» ответят на вопросы журналистов, а в 17:30 команда проведет тренировку на «Арене Львов», первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

Матч «Шахтер» – «Коньяспор» состоится 24 ноября в 20:00. Напомним, дончане досрочно оформили выход в плей-офф Лиги Европы с первого места.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML