ШАХТА

Марко Матерацци: «Некоторые люди в «Интере» должны признать, что допустили ошибку, и уйти»

18.11.2016 15:18

Марко Матерацци: «Некоторые люди в «Интере» должны признать, что допустили ошибку, и уйти»Бывший  защитник «Интера» Марко Матерацци призвал руководство клуба разобраться в сложившейся ситуации. Игрок высказал все, о чем думает.

«Многое говорит тот факт, что в команде снова сменился тренер. Именно это отражает все то, что происходит в клубе. Новое руководство хочет видеть результат. Я не хочу обвинять Манчини, де Бура или Пиоли, но вина лежит на тех, кто был в клубе в течение многих лет.

Для меня лично «Интер» имеет огромное значение. Мое сердце обливается кровью, когда я вижу результаты команды. Надеюсь, что руководство изменит курс за счет привлечения компетентных людей. Некоторые люди в «Интере» должны признать, что допустили ошибку, и уйти», —  заявил Матерацци.

Напомним, что за две недели до старта сезона был уволен Роберто Манчини. Недавно по этому же сценарию команда рассталась с Франком де Буром. На его место пришел Стефано Пиоли.

После 12 туров текущего сезона в Серии А «Интер» занимает восьмое место в турнирной таблице. На счету миланцев 17 очков.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML